Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Poselok Soglasie (konechnaya)
→
Shkola № 62
Poselok Soglasie (konechnaya) → Shkola № 62
Shkola №62 → Poselok Soglasie (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Poselok Soglasie (konechnaya) → Shkola № 62
Shkola №62 → Poselok Soglasie (konechnaya)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 43
Passes dans les rues:
Kastornaya ulitsa - ulitsa Chapaeva - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Druzhby - ulitsa Chaadaeva - Surskaya ulitsa - ulitsa Chekhova - ulitsa Kirova - ulitsa Kalinina - ulitsa 40 let Oktyabrya - ulitsa Merenyasheva - ulitsa Chebysheva - Ferganskaya ulitsa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.66 km
arrêts: 36
The length of the trip line №2: 17.92 km
arrêts: 34
arrêts: Poselok Soglasie (konechnaya) → Shkola № 62
arrêts: Shkola №62 → Poselok Soglasie (konechnaya)
Commentaires :