Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Oktyabr'sk, Avtostantsiya
→
Tol'yatti, Avtovokzal
Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, Avtovokzal
Tol'yatti, Avtovokzal → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, Avtovokzal
Tol'yatti, Avtovokzal → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
06:30
Operating dates and week days
Tu, We, Th, Sa
Whole year
Timetable
09:00
Operating dates and week days
Fr, Su
Whole year
Timetable
09:00, 15:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 566 (Oktyabr'sk - Tol'yatti)
Passes dans les rues:
Oktyabr'sk - Pervomayskiy - Pecherskoe - Mezhdurechensk - Zavod ZhBK - Perevoloki - Bol'shaya Ryazan' - Valy - Zhigulevsk - Tol'yatti
Agence du transite:
OAO "Oktyabr'skavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 91.59 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 93.77 km
arrêts: 11
arrêts: Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, Avtovokzal
arrêts: Tol'yatti, Avtovokzal → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
Commentaires :