Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok → TsON
TsON → Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 20:30 every 25 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 459 (Almaty - Kaskelen)
Passes dans les rues:
ulitsa Otegen Batyra - prospekt Raymbeka - Tashkentskiy trakt - Almatinskaya ulitsa (Kaskelen) (obratno: ulitsa Tole bi (Kaskelen)) - ulitsa Makasheva (Kaskelen)
Agence du transite:
TOO "Kasklenskiy avtopark"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.83 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 23.22 km
arrêts: 22
Commentaires :