Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
"Sayakhat" a/b
→
Spirtzavod
"Sayakhat" a/b → Spirtzavod
Spirtzavod → "Sayakhat" a/b
See route stops on the map
CloseService Directions
"Sayakhat" a/b → Spirtzavod
Spirtzavod → "Sayakhat" a/b
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 21:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 410 (Almaty - Talgar)
Passes dans les rues:
prospekt Rayymbeka - Zhetysuskaya ulitsa - ulitsa Tatibekova - ulitsa Khaliullina - Talgarskiy trakt - ulitsa Kunaeva (Talgar) - ulitsa Bekbaeva (Talgar) (obratno: ulitsa Ryskulova (Talgar)) - ulitsa Ryskulova (Talgar)
Agence du transite:
TOO "Duman trans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 30.02 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 29.69 km
arrêts: 37
arrêts: "Sayakhat" a/b → Spirtzavod
arrêts: Spirtzavod → "Sayakhat" a/b
Commentaires :