Trayectoria de la ruta en el mapa
16-ya Parkovaya ulitsa
→
Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad'
16-ya Parkovaya ulitsa → Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad'
Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad' → 16-ya Parkovaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
16-ya Parkovaya ulitsa → Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad'
Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad' → 16-ya Parkovaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
08:00 - 20:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Minibús 322m
Itinerario:
16-ya Parkovaya ulitsa (tol'ko v obratnom napravlenii) - Pervomayskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Tkatskaya ulitsa - Vel'yaminovskaya ulitsa - [Semenovskaya ploshchad' - Semenovskiy pereulok] (obratno: Bol'shaya Semenovskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Vel'yaminovskaya ulitsa) - Bol'shaya Semenovskaya ulitsa - Bakuninskaya ulitsa - Spartakovskaya ulitsa - Novoryazanskaya ulitsa - Ryazanskiy proezd - Yuzhnyy proezd (obratno: Ryazanskiy proezd) - Kalanchevskaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO "Trans-Vey"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.77 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 12.34 km
Paradas: 32
Paradas: 16-ya Parkovaya ulitsa → Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad'
Paradas: Fabrika "Bol'shevichka" - Komsomol'skaya ploshchad' → 16-ya Parkovaya ulitsa
Comentarios :