Trayectoria de la ruta en el mapa
Poselok Syrskiy
→
KPP, tsementnyy zavod
Poselok Syrskiy → KPP, tsementnyy zavod
KPP, tsementnyy zavod → Poselok Syrskiy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Poselok Syrskiy → KPP, tsementnyy zavod
KPP, tsementnyy zavod → Poselok Syrskiy
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:40 - 22:04 cada 12 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 315
Itinerario:
Angarskaya ulitsa - Minskaya ulitsa - ulitsa Krivenkova - ulitsa Katukova - ulitsa Krivenkova - prospekt 60 let SSSR - prospekt Pobedy - Kol'tsevaya ploshchad' - prospekt Pobedy - ploshchad' Pobedy - Sovetskaya ulitsa - Sapernyy spusk - ploshchad' Plekhanova - ulitsa Plekhanova (obratno: ulitsa Lenina, ulitsa Zegelya) - ulitsa Gagarina - Studenovskaya ulitsa - Zavodskaya ploshchad' - ulitsa Pozharskogo - Zavodskaya ploshchad' - ulitsa Kovaleva
Agencia de tránsito:
IP Karikh A.I.
Información adicional:
pri dvizhenii v obe storony delaet zaezd k staroy avtostantsii "Sokol", vremennaya skhema na period remonta mosta na Sovetskoy ulitse,
stoimost' proezda po karte sostavlyaet 29 rubley, po l'gotnoy karte - 14,5 rubley
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.59 km
Paradas: 48
Distancia del viaje №2: 24.03 km
Paradas: 47
Paradas: Poselok Syrskiy → KPP, tsementnyy zavod
Paradas: KPP, tsementnyy zavod → Poselok Syrskiy
Comentarios :