Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
18:01, 18:10, 18:19, 18:28, 18:40
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
18:03, 18:13, 18:24, 18:35
Tipo de transporte y número:
Autobús 26a
Itinerario:
ulitsa 9 Maya - ulitsa Mariny Raskovoy - ploshchad' Metallurgov - prospekt Mira - Petrovskiy most - ulitsa Karla Marksa - Sovetskaya ulitsa - ploshchad' Pobedy - ulitsa Vodop'yanova - ulitsa Yana Berzina - ploshchad' Kosmonavtov - ulitsa Vermisheva - ulitsa 9-y mikrorayon - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Katukova - ulitsa Krivenkova
Agencia de tránsito:
MUP "Lipetskpassazhirtrans"
Información adicional:
rabotaet tol'ko v storonu 28-go mikrorayona
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.29 km
Paradas: 31
Paradas: NLMK → 28-y mikrorayon
Comentarios :