Información adicional:
Sleduet s zaezdom v selo Travniki i poselok Timiryazevskiy.
Vremya otpravleniya:
g. Chebarkul' (Avtovokzal):
- na Chelyabinsk: 07:20, 12:25, 14:45;
- na san. "Kisegach": 12:55, 17:45, 19:45;
s. Travniki (Avtokassa):
- na Chelyabinsk: 07:50, 12:55, 15:15;
- na san. "Kisegach": 12:15, 17:05, 19:10;
p. Timiryazevskiy:
- na Chelyabinsk: 08:05, 13:10, 15:30;
- na san. "Kisegach": 12:04, 16:54, 19:05;
g. Chelyabinsk (Oblastnaya bol'nitsa, AS):
- na san. "Kisegach": 11:15, 16:05, 18:05.