Trayectoria de la ruta en el mapa
ul. Alatau.
→
"Altyn Orda" bazary
ul. Alatau. → "Altyn Orda" bazary
rynok "Altyn Orda" → ul. Alatau.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
ul. Alatau. → "Altyn Orda" bazary
rynok "Altyn Orda" → ul. Alatau.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:55 - 19:00 cada 40 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 342 (Almaty - Zhandosov)
Itinerario:
ulitsa Batana Temirbekova - ulitsa Ardagerler - ulitsa Birlik - ulitsa Zhandosova - ulitsa Dauletkereya - ulitsa Abdildina - ulitsa Ismeta Kenesbaeva - ulitsa Ashimova - prospekt Rayymbeka - Tashkentskiy trakt
Agencia de tránsito:
TOO "Kasklenskiy avtopark"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 30.97 km
Paradas: 24
Distancia del viaje №2: 30.76 km
Paradas: 24
Paradas: ul. Alatau. → "Altyn Orda" bazary
Paradas: rynok "Altyn Orda" → ul. Alatau.
Comentarios :