Trajectory of the route on the map
Bol'nichnyy gorodok
→
OAO "Soda"
Bol'nichnyy gorodok → OAO "Soda"
OAO "Soda" → Bol'nichnyy gorodok
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'nichnyy gorodok → OAO "Soda"
OAO "Soda" → Bol'nichnyy gorodok
Operating Dates and Days
Sa
Year-Round
Schedule
06:27 - 21:19 every 30 min
Operating Dates and Days
Su
Year-Round
Schedule
08:00 - 20:31 every 30 min
Type & Route Name:
Trolleybus 18k
Itinerary:
Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Khudayberdina - Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Nagumanova - ulitsa 7 Noyabrya - ulitsa Kochetova - ulitsa Babushkina
Operator:
MUP "STU" (trolleybusnoe depo № 1)
Additional Information:
stoimost' provoza bagazha: 10 rub.; stoimost' proezda po transportnym kartam MUP "STU": dlya grazhdan - 9 rub., dlya organizatsiy - 10 rub.; dlya shkol'nikov, studentov i pensionerov - 7 rub.; chast' reysov po subbotam v utrenniy chas pik v storonu ostanovki "Zheleznodorozhnyy vokzal" vypolnyaetsya po skheme: Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Artema - ulitsa Khudayberdina - ...
Service Statistics:
Trip distance №1: 11.09 km
Stops: 23
Trip distance №2: 11.34 km
Stops: 26
Direction: Bol'nichnyy gorodok → OAO "Soda"
Direction: OAO "Soda" → Bol'nichnyy gorodok
Comments :