Trajectory of the route on the map
Proyecto Integral Confraternidad
→
La Hacienda
Proyecto Integral Confraternidad → La Hacienda
La Hacienda → Fucsias
See route stops on the map
CloseService Directions
Proyecto Integral Confraternidad → La Hacienda
La Hacienda → Fucsias
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:00 - 21:30 every 3 min
Type & Route Name:
Bus 463
Itinerary:
》Sentido La Hacienda:
Avenida Miguel Grau - Jirón Integración - Avenida Los Tulipanes - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Jardines Este.
》Sentido Proyecto Integral Confraternidad (A.A.H.H. Manos de Dios):
Avenida Los Jardines Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Tulipanes - Jirón Integración - Avenida Miguel Grau.
Operator:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Additional Information:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Service Statistics:
Trip distance №1: 9.91 km
Stops: 33
Trip distance №2: 9.4 km
Stops: 30
Direction: Proyecto Integral Confraternidad → La Hacienda
Direction: La Hacienda → Fucsias
Comments :