Trajectory of the route on the map
Mirador
→
AA.HH San Judas Tadeo
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
See route stops on the map
CloseService Directions
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 5 min
Type & Route Name:
Bus 3803
Itinerary:
Hacia Pachacámac:
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Unión.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Unión - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
Operator:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Additional Information:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Ruta 3803 (San Juan de Lurigancho - Pachacámac)
Código Anterior: EM48A
Seudónimo: La C
Código de Huarochirí: TVE38
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Service Statistics:
Trip distance №1: 47.61 km
Stops: 96
Trip distance №2: 47.32 km
Stops: 96
Direction: Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
Direction: AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Comments :