Trajectory of the route on the map
Plaza de Armas de Huaycán
→
Insurgentes
Plaza de Armas de Huaycán → Insurgentes
Insurgentes → Plaza de Armas de Huaycán
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza de Armas de Huaycán → Insurgentes
Insurgentes → Plaza de Armas de Huaycán
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 5 min
Type & Route Name:
Bus 4515
Operator:
Empresa de Transportes y Servicios Santa Rosa de Lima S.A.
Additional Information:
Empresa de Transportes y Servicios Santa Rosa de Lima S.A. (ETSRLSA)
Ruta 4515 (Huaycán - San Miguel)
Seudónimo: La H - La Z
Códigos Anteriores: C9M - Ruta 140 - NO06 - IO33A - 1401
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Service Statistics:
Trip distance №1: 39.12 km
Stops: 75
Trip distance №2: 40.07 km
Stops: 79
Direction: Plaza de Armas de Huaycán → Insurgentes
Direction: Insurgentes → Plaza de Armas de Huaycán
Comments :