Itinerary:
Joachimshof - Voigtsbrügge - Kümmernitz, Kreuzung - Kümmernitz, Gaststätte - Damelack - Breddin, Bäcker - Breddin, Bahnhof - Breddin, Ambulatorium - Stüdenitz, Havelberger Str. - Stüdenitz, Kirche - Stüdenitz, Ausbau - Stüdenitz, Chausseehaus - Schönermark (OPR) - Zernitz, Bahnhof - Vollmersdorf - Holzhausen, Dorf - Kyritz, Kühlhaus - Kyritz, Holzhausener Str. - Kyritz, Busbahnhof - Kyritz, Bahnhof - Kyritz, Perleberger Str. - Kyritz, Lindenschule