Trajectory of the route on the map
TRK "Promenad-2"
→
KAO "Azot"
TRK "Promenad-2" → KAO "Azot"
KAO "Azot" → Magazin "Tovary dlya doma"
KAO "Azot" → TRK "Promenad-2"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRK "Promenad-2" → KAO "Azot"
KAO "Azot" → Magazin "Tovary dlya doma"
See more trips
KAO "Azot" → TRK "Promenad-2"
Operating Dates and Days
Weekends
From 28.04 To 06.10
Schedule
07:30, 08:49, 09:46, 11:05, 12:00, 14:45, 15:35, 16:27, 17:17
Operating Dates and Days
Weekends
From 07.10 To 25.04
Schedule
08:49, 09:46, 11:05, 12:00, 14:45, 15:35, 16:27, 17:17
Type & Route Name:
Bus 19k
Service Statistics:
Trip distance №1: 12.68 km
Stops: 26
Trip distance №2: 16.15 km
Stops: 30
Trip distance №3: 16.21 km
Stops: 30
Operator:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
Additional Information:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
Itinerary:
Leningradskiy prospekt - (obratno: prospekt Khimikov - Komsomol'skiy prospekt) - prospekt Lenina - Kuznetskiy prospekt - Kommunisticheskaya ulitsa - Tel'besskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - Trolleynaya ulitsa - Gruzovaya ulitsa
Direction: TRK "Promenad-2" → KAO "Azot"
Direction: KAO "Azot" → Magazin "Tovary dlya doma"
Comments :