Itinerary:
Vokzal'naya ploshchad' - ulitsa Kalinina - ulitsa Karla Marksa - prospekt Lenina - ulitsa 10 Avgusta - ulitsa Suvorova - 10-y proezd - 14-y proezd - 1-ya Lagernaya ulitsa - 2-ya Lagernaya ulitsa - ulitsa Pavla Bol'shevikova - ulitsa Voinov Internatsionalistov - Zagorodnoe shosse - shosse Energetikov - mikrorayon TETs-3
Additional Information:
Na marshrute rabotaet vmestitel'nyy avtobus "Vektor" gosnomer A 468 TU 37
Otpravleniya ot TETs-3:
07:16, 09:06, 10:56, 13:16, 15:06, 16:56, 18:46, 20:30
Otpravleniya ot zheleznodorozhnogo vokzala:
08:11, 10:01, 12:21, 14:11, 16:01, 17:51, 19:41, 21:30