Траектория движения маршрута на карте
Метро "Площадь 1905 года"
→
Поликлиника (Химмаш)
Метро "Площадь 1905 года" → Поликлиника (Химмаш)
Поликлиника (Химмаш) → Метро "Площадь 1905 года"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Площадь 1905 года" → Поликлиника (Химмаш)
Поликлиника (Химмаш) → Метро "Площадь 1905 года"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:10 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
улица 8 Марта - проспект Ленина - улица Карла Либкнехта (обратно: улица Белинского - улица Малышева) - улица Розы Люксембург - улица Декабристов - улица Чапаева - улица Фрунзе - улица Белинского - улица Щербакова - улица Пархоменко - улица Грибоедова - Инженерная улица - Дагестанская улица (обратно: Славянская улица)
Компания-перевозчик:
ООО "ПАТП "Город"
Дополнительная информация:
Работает по договору субподряда с ЕМУП "Гортранс".
Отменён с 01.07.2021 в связи с перенумерацией в маршрут 36.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.53 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 16.93 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Площадь 1905 года" → Поликлиника (Химмаш)
Остановочные пункты: Поликлиника (Химмаш) → Метро "Площадь 1905 года"
Комментарии :