Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:10, 09:59, 10:48, 11:37, 13:30, 14:19, 15:08, 17:05, 17:54, 18:43, 19:32, 20:21
Вид и номер маршрута:
Автобус 8а
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - улица Урицкого - проспект Циолковского - проспект Свердлова - Желнинский путепровод - Желнинское шоссе - Желнинская улица - Садовая улица - улица Кутузова - улица Фрунзе - улица Попова - улица Черняховского - проспект Ленина - улица Клюквина - Октябрьская улица - улица Терешковой - Привокзальная площадь
Дополнительная информация:
Стоимость проезда: по банковской карте или по транспортным картам "Ситикард" - 28 рублей, наличными 30 рублей.
Кольцевой маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.72 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Вокзал
Комментарии :