Траектория движения маршрута на карте
Кассовый пункт Думиничи
→
Автостанция "Жиздра" (высадка)
Кассовый пункт Думиничи → Автостанция "Жиздра" (высадка)
Автостанция Жиздра → Кассовый пункт Думиничи
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кассовый пункт Думиничи → Автостанция "Жиздра" (высадка)
Автостанция Жиздра → Кассовый пункт Думиничи
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
06:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 109
Маршрут следования:
Думиничи [Большая Пролетарская улица - улица Лермонтова (улица Ленина* - Привокзальная улица*)] - автодорога "Ульяново - Думиничи"* - дорога на Новый* - дорога на ПКЗ* - Киевское шоссе - автодорога "Киевское шоссе - Людиново" - Жиздра [улица Володарского - Коммунистическая улица - улица Сосунова]
Компания-перевозчик:
ОАО "Думиничское АТП"
Дополнительная информация:
На маршрутнике добавлено "ОЗ" - общественно значимый, действуют все виды льгот. Используется общая машина с маршрутом 111.
от Думиничи, КП через поселок Новый: 13:00
от Автостанции "Жиздра" через поселок Новый: 07:05
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.91 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 55.91 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кассовый пункт Думиничи → Автостанция "Жиздра" (высадка)
Остановочные пункты: Автостанция Жиздра → Кассовый пункт Думиничи
Комментарии :