Траектория движения маршрута на карте
вулиця Європейська (120)
→
На вимогу
вулиця Європейська (120) → На вимогу
На вимогу → вулиця Європейська (120)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Європейська (120) → На вимогу
На вимогу → вулиця Європейська (120)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 18
Маршрут следования:
Ул. Миронова - улица Плеханова - Центральный мост - пр. Газеты "правда" - улица Калиновая - улица Орджоникидзе - улица Героев Гражданской Войны - улица Березинская
Компания-перевозчик:
КП "Днепропетровский электротранспорт"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.52 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 9.91 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Європейська (120) → На вимогу
Остановочные пункты: На вимогу → вулиця Європейська (120)
Комментарии :