Траектория движения маршрута на карте
ЖМ Парус-2
→
проспект Богдана Хмельницького, 31Д
ЖМ Парус-2 → проспект Богдана Хмельницького, 31Д
проспект Богдана Хмельницького, 31Д → ЖМ Парус-2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЖМ Парус-2 → проспект Богдана Хмельницького, 31Д
проспект Богдана Хмельницького, 31Д → ЖМ Парус-2
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20 - 20:46 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 156
Маршрут следования:
ж|м Парус-2 - ж|м Парус-1 - ж|м Коммунар - Универсам - ж|м Красный камень - Детский комбинат - парк Ленина - парк Молодежи (Карьер) - 11ая городская больница - пр. Свободы - улица Курочкина - по требованию - ДЗМО - завод "Калинина" - по требованию - завод "Петровского" - 2я рабочая больница - Депо 4 - ДК "Ильича" - ДК "Ильича" - улица Алтайская - улица Яшина - улица Авиационная - улица Воздухофлотская - улица Киевская - по требованию - улица Металлургическая - улица Докучаева - улица Демократическая - улица Сумская - улица Беринга - вул. Ковельськая - по требованию - улица Криворожская - улица Криворожская - пр. Металлургов - улица Сеченова - улица Стахановская - ЮМЗ - Стадион “Метеор” - улица Титова - Поликлиника №56 - пр. Кирова - улица Титова
Компания-перевозчик:
ПРАТ "ДАТП 11255"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.04 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 19.35 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЖМ Парус-2 → проспект Богдана Хмельницького, 31Д
Остановочные пункты: проспект Богдана Хмельницького, 31Д → ЖМ Парус-2
Комментарии :