Траектория движения маршрута на карте
ЦКиД "Восход"
→
СТ "Колос"
ЦКиД "Восход" → СТ "Колос"
СТ "Колос" → ЦКиД "Восход"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЦКиД "Восход" → СТ "Колос"
СТ "Колос" → ЦКиД "Восход"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:00 - 20:03 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 103
Маршрут следования:
Дачная улица - Свирская улица - проспект Автостроителей - улица Куйбышева - с|о "Колос" - с|о"Радуга"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.79 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 13.13 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦКиД "Восход" → СТ "Колос"
Остановочные пункты: СТ "Колос" → ЦКиД "Восход"
Комментарии :