Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Belorusskaya ulitsa
→
Zapadnyy plyazh
Belorusskaya ulitsa → Zapadnyy plyazh
Zapadnyy plyazh → Belorusskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Belorusskaya ulitsa → Zapadnyy plyazh
Zapadnyy plyazh → Belorusskaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 20:00 every 79 min
Art und Routennummer:
Bus 7
Reiseroute:
ulitsa Banykina - ulitsa Rodiny - Respublikanskaya ulitsa - Belorusskaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Mira - ulitsa Karla Marksa (obratno) - ulitsa Pobedy - ulitsa Gagarina - ulitsa Lenina - Molodezhnyy bul'var - ulitsa Karla Marksa - Lesnaya ulitsa - Avtozavodskoe shosse - Yuzhnoe shosse - ulitsa Polyakova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Stepana Razina - ulitsa Sverdlova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Marshala Zhukova - Primorskiy bul'var - Sportivnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie №3"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 24.67 km
Anzahl der Haltestelen: 49
The length of the trip line №2: 23.2 km
Anzahl der Haltestelen: 46
Haltestellen: Belorusskaya ulitsa → Zapadnyy plyazh
Haltestellen: Zapadnyy plyazh → Belorusskaya ulitsa
Kommentare :