Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal
→
SNT "Primorskiy"
Avtovokzal → SNT "Primorskiy"
SNT "Primorskiy" → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal → SNT "Primorskiy"
SNT "Primorskiy" → Avtovokzal
Operating dates and week days
Mi
Von 01.06 Bis 31.08
Timetable
09:25, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Von 15.04 Bis 30.09
Timetable
07:45, 17:00
Operating dates and week days
Weekends
Von 01.10 Bis 15.10
Timetable
07:45, 16:00
Art und Routennummer:
Bus 273 (Tol'yatti - SNT "Zolotoy yakor'")
Reiseroute:
Tol'yatti (ulitsa Rodiny - Komsomol'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Karla Marksa - ulitsa Mira) - Lesnaya ulitsa - Avtozavodskoe
shosse) - Khryashchevskoe shosse - doroga do sadovo-dachnykh massivov
Verkehrsunternehmen:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie № 3"
Zusätzliche Informationen:
• Sezonnyy, deystvuet s 15.04.23. po 15.10.23.
• Proezd po transportnoy karte uchashchegosya 13/20/59 ₽
• Proezd po sotsial'noy transportnoy karte zhitelya Samarskoy oblasti 20/28 ₽
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 46.69 km
Anzahl der Haltestelen: 6
The length of the trip line №2: 48.46 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Avtovokzal → SNT "Primorskiy"
Haltestellen: SNT "Primorskiy" → Avtovokzal
Kommentare :