Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Rinok
→
2-a mіs'ka lіkarnya
Rinok → 2-a mіs'ka lіkarnya
2-a mіs'ka lіkarnya → Rinok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Rinok → 2-a mіs'ka lіkarnya
2-a mіs'ka lіkarnya → Rinok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:31 - 19:57 every 16 min
Art und Routennummer:
Obus 9
Reiseroute:
ulitsa Pirogova - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo
Verkehrsunternehmen:
KP "Ternopіl'ElektroTrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.97 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 5.8 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Rinok → 2-a mіs'ka lіkarnya
Haltestellen: 2-a mіs'ka lіkarnya → Rinok
Kommentare :