Bewegungsbahn der Route auf der Karte
AO "ODK-Klimov"
→
Piskarevskiy prospekt, 40
AO "ODK-Klimov" → Piskarevskiy prospekt, 40
Piskarevskiy prospekt, 40 → AO "ODK-Klimov"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
AO "ODK-Klimov" → Piskarevskiy prospekt, 40
Piskarevskiy prospekt, 40 → AO "ODK-Klimov"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50 - 22:00 every 28 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 367
Reiseroute:
Parashyutnaya ulitsa - Serebristyy bul'var - ploshchad' L'va Matsievicha - Serebristyy bul'var - prospekt Koroleva - Kolomyazhskiy prospekt - naberezhnaya Chernoy Rechki - Lanskoe shosse - Novosibirskaya ulitsa - Beloostrovskaya ulitsa (obratno: Beloostrovskaya ulitsa - Studencheskaya ulitsa - Serdobol'skaya ulitsa - Torzhkovskaya ulitsa - Novosibirskaya ulitsa) - ploshchad' Akademika Klimova - Kantemirovskaya ulitsa - Lesnoy prospekt - ulitsa Komissara Smirnova - Bol'shoy Sampsonievskiy prospekt (obratno: Lesnoy prospekt) - ulitsa Akademika Lebedeva - Botkinskaya ulitsa - ploshchad' Lenina - ulitsa Komsomola - Arsenal'naya ulitsa - Kondrat'evskiy prospekt - ploshchad' Kalinina - Laboratornaya ulitsa - Laboratornyy prospekt - Bestuzhevskaya ulitsa - Zamshina ulitsa - Bryusovskaya ulitsa (obratno: Bryusovskaya ulitsa - Piskarevskiy prospekt (bokovoy proezd) - prospekt Mechnikova - Zamshina ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
AO "Tretiy park" (ploshchadka "Beloostrovskaya")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.88 km
Anzahl der Haltestelen: 41
The length of the trip line №2: 23.98 km
Anzahl der Haltestelen: 39
Haltestellen: AO "ODK-Klimov" → Piskarevskiy prospekt, 40
Haltestellen: Piskarevskiy prospekt, 40 → AO "ODK-Klimov"
Kommentare :
В прошлый раз ждала 40 минут и просто никакого транспорта не было, зачем писать о расписании и о том что маршрут работает ?!????!!!
Просьба рассмотреть это вопрос.
Спасибо.