Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Adler
→
stantsiya Pechora
(310E/309E)
(682Ya)
stantsiya Adler →
stantsiya Pechora (310E/309E)
stantsiya Pechora →
stantsiya Usinsk (682Ya)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Adler → stantsiya Pechora (310E/309E)
stantsiya Pechora → stantsiya Usinsk (682Ya)
Operating dates and week days
Do
Von 07.12 Bis 07.12
Timetable
15:22
Operating dates and week days
Everyday
Von 10.12 Bis 13.01
Timetable
15:41
Operating dates and week days
Everyday
Von 20.01 Bis 17.04
Timetable
15:41
Operating dates and week days
Everyday
Von 20.04 Bis 18.05
Timetable
15:41
Art und Routennummer:
Zug 310E/309E/682Ya (Sochi (Adler) - Usinsk)
Reiseroute:
Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pas. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Armavir-Tuaps. - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Sosyka-Rostovskaya - Kushchevka - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Evdakovo - Liski - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Pady - Letyazhevka - Arkadak - Kistendey - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Saransk-1 - Krasnyy Uzel - Uzhovka - Lukoyanov - Shatki - Arzamas-1 - Nizhniy Novgorod (Moskovskiy vokzal) - Uren' - Shakhun'ya - Pizhma - Burepolom - Kotel'nich-1 - Kirov-Pass. - Yur'ya - Murashi - Oparino - Pinyug - Luza - Susolovka - Kotlas-Yuzhnyy - Sol'vychegodsk - Nizovka - Viled' - Urdoma - Mezheg - Mikun' - Knyazhpogost - Sindor - Yarega - Ukhta - Sosnogorsk - Malaya Pera - Irael' - Zelenoborsk - Kadzherom - Chikshino - Kozhva-1 - Pechora - Aranets - Synya - Yukost - Usinsk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 13,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
v letniy period ot stantsii Adler po analogichnomu raspisaniyu otpravlyaetsya poezd 310S
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3838.6 km
Anzahl der Haltestelen: 76
The length of the trip line №2: 154.62 km
Anzahl der Haltestelen: 5
Haltestellen: stantsiya Adler → stantsiya Pechora
Haltestellen: stantsiya Pechora → stantsiya Usinsk
Kommentare :