Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Priob'e
→
stantsiya Novorossiysk
(Ekb Ps - 08:15/09:53)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Priob'e → stantsiya Novorossiysk (Ekb Ps - 08:15/09:53)
Operating dates and week days
Everyday
Von 15.05 Bis 22.09
Timetable
12:34
Art und Routennummer:
Zug 522E/521E (Priob'e - Novorossiysk)
Verkehrsunternehmen:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
Reiseroute:
Priob'e - Nyagan' - Verkhnekondinskaya - Geologicheskaya - Ivdel'-1 - Serov - Vyya - Verkhnyaya - Goroblagodatskaya - Nizhniy Tagil - Ekaterinburg-Pass. - Druzhinino - Agryz-1 - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Ul'yanovsk-Tsentr. - Syzran'-Gorod - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Kotel'nikovo - Zimovniki - Sal'sk - Tikhoretskaya - Korenovsk - Krasnodar-1 - Krymskaya - Novorossiysk
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 3 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3695.25 km
Anzahl der Haltestelen: 66
Haltestellen: stantsiya Priob'e → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :