Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Omsk-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Do, So
Von 14.12 Bis 25.02
Timetable
02:10
Operating dates and week days
So
Von 03.03 Bis 31.03
Timetable
02:10
Operating dates and week days
Do, So
Von 04.04 Bis 07.04
Timetable
02:10
Operating dates and week days
Do, So
Von 14.04 Bis 05.12
Timetable
02:10
Art und Routennummer:
Zug 076S/075S "Tavriya" (Simferopol' - Omsk)
Reiseroute:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Timashevskaya-1 - Rostov-Glavnyy - Rossosh' - Liski - Povorino - Balashov-Pass. - Rtishchevo-1 - Penza-1 - Saransk-1 - Kanash - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Agryz - Druzhinino - Ekaterinburg-Pass. - Tyumen' - Omsk-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 1,5 chasa
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
periodichnost' kursirovaniya - 2 reysa v nedelyu,
v svyazi s remontom zheleznodorozhnoy infrastruktury s 03.03 po 14.04 dvizhenie po marshrutu budet osushchestvlyat'sya 1 raz v nedelyu
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4219.55 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
Kommentare :