Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Omsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Mi, So
Von 13.12 Bis 25.02
Timetable
14:40
Operating dates and week days
Mi
Von 28.02 Bis 27.03
Timetable
14:40
Operating dates and week days
Mi, So
Von 03.04 Bis 10.04
Timetable
14:40
Operating dates and week days
Mi, So
Von 17.04 Bis 04.12
Timetable
14:40
Art und Routennummer:
Zug 075N/076N "Tavriya" (Omsk - Simferopol')
Reiseroute:
Omsk-Pass. - Tyumen' - Ekaterinburg-Pass. - Agryz - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Kanash - Saransk-1 - Penza-1 - Rtishchevo-1 - Balashov-Pass. - Povorino - Liski - Rossosh' - Rostov-Glavnyy - Timashevskaya-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 4,5 chasa
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
periodichnost' kursirovaniya - 2 reysa v nedelyu,
v svyazi s remontom zheleznodorozhnoy infrastruktury s 28.02 po 10.04 dvizhenie po marshrutu budet osushchestvlyat'sya 1 raz v nedelyu
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4218.21 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Kommentare :