Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Ufa
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Ufa → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Von 24.05 Bis 29.09
Timetable
19:57
Art und Routennummer:
Zug 453Y/454Y (Ufa - Novorossiysk)
Reiseroute:
Ufa - Chishmy-1 - Buguruslan - Samara - Novokuybyshevskaya - Chapaevsk - Pugachevsk - Balakovo - Vol'sk-2 - Sennaya - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Kotel'nikovo - Kuberle - Sal'sk - Tikhoretskaya - Korenovsk - Krasnodar-1 - Krymskaya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2214.08 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: stantsiya Ufa → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :