Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
(osnovnoy)
(ch/z Kavkazskuyu)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (osnovnoy)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (ch/z Kavkazskuyu)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (osnovnoy)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (ch/z Kavkazskuyu)
Operating dates and week days
Everyday
Von 02.05 Bis 01.10
Timetable
18:01
Art und Routennummer:
Zug 014S/013S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Saratov)
Reiseroute:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Korenovsk - Tikhoretskaya - Sal'sk - Zimovniki - Remontnaya - Kotel'nikovo - Sarepta - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 2 chasov
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1350.05 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 1407.36 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Haltestellen: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Kommentare :