Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Alrosa
→
Silikatnaya ulitsa
Ulitsa Alrosa → Silikatnaya ulitsa
Silikatnaya ulitsa → Ulitsa Alrosa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Alrosa → Silikatnaya ulitsa
Silikatnaya ulitsa → Ulitsa Alrosa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:12 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 6
Fahrpreis:
20 (bankovskoy kartoy - 17) ₽
Reiseroute:
ulitsa Emlyutina (tuda) - ulitsa Generala Kovaleva (obratno: ulitsa Alrosa) - Mostovaya ulitsa - Karachevskoe shosse - Komsomol'skaya ulitsa - Gostinaya ulitsa - Moskovskaya ulitsa - Moskovskoe shosse - ulitsa Mikhalitsyna - Razdol'naya ulitsa - ulitsa Kuznetsova - ulitsa Kukushkina - Silikatnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
MU "Passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie № 1", IP Belousov S.B., IP Verizhnikov O.M.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.03 km
Anzahl der Haltestelen: 30
The length of the trip line №2: 13.51 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Ulitsa Alrosa → Silikatnaya ulitsa
Haltestellen: Silikatnaya ulitsa → Ulitsa Alrosa
Kommentare :