Bewegungsbahn der Route auf der Karte
poselok Solnechnyy
→
KDTs "Mayakovskiy"
poselok Solnechnyy → KDTs "Mayakovskiy"
KDTs "Mayakovskiy" → poselok Solnechnyy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
poselok Solnechnyy → KDTs "Mayakovskiy"
KDTs "Mayakovskiy" → poselok Solnechnyy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 18
Reiseroute:
ulitsa 2-ya Solnechnaya - ulitsa Dianova - ulitsa Vatutina - bul'var Arkhitektorov - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Eniseyskaya - Leningradskiy prospekt - Leningradskiy most - Leningradskaya ploshchad' - prospekt Karla Marksa - Komsomol'skiy most - ulitsa Gagarina - ulitsa Internatsional'naya - ulitsa Krasnyy Put' (obratno: ulitsa Krasnyy Put' - ulitsa Lenina - ulitsa Gertsena - ulitsa Internatsional'naya)
Verkehrsunternehmen:
Trolleybusnoe depo № 2
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.04 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 15.93 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: poselok Solnechnyy → KDTs "Mayakovskiy"
Haltestellen: KDTs "Mayakovskiy" → poselok Solnechnyy
Kommentare :