Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Moskvoretskiy rynok
→
Bolotnaya ploshchad'
Moskvoretskiy rynok → Bolotnaya ploshchad'
Bolotnaya ploshchad' → Moskvoretskiy rynok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Moskvoretskiy rynok → Bolotnaya ploshchad'
Bolotnaya ploshchad' → Moskvoretskiy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 22:12 every 12 min
Art und Routennummer:
Obus 8
Reiseroute:
Bolotnikovskaya ulitsa - Varshavskoe shosse - Bol'shaya Tul'skaya ulitsa - Podol'skoe shosse (tol'ko k metro "Dobryninskaya") - Pavlovskaya ulitsa (tol'ko k metro "Dobryninskaya") - Bol'shaya Serpukhovskaya ulitsa (obratno: Lyusinovskaya ulitsa) - Serpukhovskaya ploshchad' - ulitsa Bol'shaya Polyanka - ulitsa Serafimovicha
Verkehrsunternehmen:
GUP "Mosgortrans" (8-y trolleybusnyy park)
Zusätzliche Informationen:
Na nekotorykh mashinakh konechnoy oboznachena ostanovka "Teatr Estrady".
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.34 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 11.56 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Moskvoretskiy rynok → Bolotnaya ploshchad'
Haltestellen: Bolotnaya ploshchad' → Moskvoretskiy rynok
Kommentare :