Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ploshchad' Mira
→
Kazinka
Ploshchad' Mira → Kazinka
Kazinka → Ploshchad' Mira
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ploshchad' Mira → Kazinka
Kazinka → Ploshchad' Mira
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 08:40, 11:05, 12:35, 15:00, 16:40, 18:20
Art und Routennummer:
Bus 112 (cherez Matyrskiy)
Reiseroute:
ploshchad' Mira - ulitsa Zoi Kosmodem'yanskoy - Asfal'tnaya ulitsa - Gryazinskoe shosse - ulitsa Energostroiteley - Morshanskaya ulitsa - Saratovskaya ulitsa - Rossiyskaya ulitsa - ulitsa Gagarina - ulitsa 9 Maya
Verkehrsunternehmen:
OAO "Lipetskie avtobusnye linii"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.53 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 18.74 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Ploshchad' Mira → Kazinka
Haltestellen: Kazinka → Ploshchad' Mira
Kommentare :