Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tsentral'nyy rynok
→
Sady "Khimmash"
Tsentral'nyy rynok → Sady "Khimmash"
Sady "Khimmash" → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tsentral'nyy rynok → Sady "Khimmash"
Sady "Khimmash" → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 52
Reiseroute:
ulitsa Kuybysheva - ulitsa Kirova - ulitsa 8-go Rays″ezda (tuda) - ulitsa Tomina (tuda) - ulitsa 8-go Rays″ezda (tuda) - ulitsa Kirova - ulitsa Svobody - Dorozhnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
IP Nevstruev O.N.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.16 km
Anzahl der Haltestelen: 9
The length of the trip line №2: 4.31 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Tsentral'nyy rynok → Sady "Khimmash"
Haltestellen: Sady "Khimmash" → Tsentral'nyy rynok
Kommentare :