Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Murmansk
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Murmansk → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Von 24.05 Bis 29.09
Timetable
14:25
Art und Routennummer:
Zug 285A/286A (Murmansk - Novorossiysk)
Reiseroute:
Murmansk - Kola - Olenegorsk - Apatity-1 - Afrikanda - Polyarnye Zori - Kandalaksha - Knyazhaya - Chupa - Loukhi - Engozero - Kem' - Belomorsk - Nadvoitsy - Segezha - Medvezh'ya Gora - Kondopoga - Petrozavodsk-Pass. - Svir' - Podporozh'e - Lodeynoe Pole - Volkhovstroy-2 - Chudovo-Mosk. - Bologoe - Tver' - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Uzlovaya-1 - Efremov - Elets - Lipetsk - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 23 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (krome 28.05)
do stantsii Liski sleduet odnim raspisaniem s poezdom 225A/226A
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3654.71 km
Anzahl der Haltestelen: 51
Haltestellen: stantsiya Murmansk → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :