Bewegungsbahn der Route auf der Karte
TRTs "Grinvich"
→
Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu)
TRTs "Grinvich" → Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu)
Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu) → Tsirk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
TRTs "Grinvich" → Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu)
Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu) → Tsirk
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30
Art und Routennummer:
Bus StroyArsenal (vykh)
Reiseroute:
ulitsa 8 Marta - ulitsa Furmanova - Mashinnaya ulitsa - Luganskaya ulitsa - Kol'tsovskiy trakt - ulitsa Al'pinistov
Verkehrsunternehmen:
OOO "TK "Ural Avto"
Zusätzliche Informationen:
ekspress, bez promezhutochnykh ostanovok.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.26 km
Anzahl der Haltestelen: 2
The length of the trip line №2: 13.38 km
Anzahl der Haltestelen: 2
Haltestellen: TRTs "Grinvich" → Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu)
Haltestellen: Ulitsa Al'pinistov, 85 (po trebovaniyu) → Tsirk
Kommentare :