Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Usol'e-Sibirskoe
→
stantsiya Kaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Usol'e-Sibirskoe → stantsiya Kaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
17:37
Art und Routennummer:
Zug Usol'e-Sibirskoe - Irkutsk (Kaya)
Reiseroute:
Usol'e-Sibirskoe - Tel'minka - Tel'ma - Biliktuy - Kitoy - Maysk - Angarsk - Yuzhnaya - Sukhovskaya - Sovkhoznaya - Kar'er - Meget - Veresovka - PMS-45 - Batareynaya - Gorka - Kompressornaya - Zavodskaya - Irkutsk-Sortirovochnyy - Voennyy gorodok - Irkutnyy most - Irkutsk-Passazhirskiy - Akademicheskaya - Mel'nikovo - Kaya
Verkehrsunternehmen:
AO "Baykal'skaya PPK"
Zusätzliche Informationen:
marshrut obsluzhivayut takzhe prokhodyashchie elektrichki iz Cheremkhovo.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 74.13 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: stantsiya Usol'e-Sibirskoe → stantsiya Kaya
Kommentare :