Bewegungsbahn der Route auf der Karte
st. metro "Alatau".
→
"Barlyқ" bazary
st. metro "Alatau". → "Barlyқ" bazary
"Barlyқ" bazary → st. metro "Alatau".
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
st. metro "Alatau". → "Barlyқ" bazary
"Barlyқ" bazary → st. metro "Alatau".
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:35 - 21:00 every 6 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:35 - 20:00 every 6 min
Art und Routennummer:
Bus 429
Reiseroute:
Kar'ernaya ulitsa - Tashkentskiy trakt - ulitsa Suyunbaya - ulitsa Zhandosova - ulitsa Aksayskaya - ulitsa Grozy (obratno: ulitsa Ryskulova) - ulitsa Zhandosova - prospekt Gagarina
Verkehrsunternehmen:
TOO "Kasklenskiy avtopark"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.95 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 24.78 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: st. metro "Alatau". → "Barlyқ" bazary
Haltestellen: "Barlyқ" bazary → st. metro "Alatau".
Kommentare :