Траектория движения маршрута на карте
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
→
станция Белгород
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Белгород
Даты и дни работы
ежедневно
С 06.06 По 06.10
Расписание
05:03
Вид и номер маршрута:
Электричка 548С/547С (Сириус (Имеретинский курорт) - Белгород)
Маршрут следования:
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Адлер - Хоста - Сочи - Лоо - Лазаревская - Туапсе-Пасс. - Хадыженская - Белореченская - Курганная - Армавир-2-Туапсинский - Кавказская - Тихорецкая - Кущёвка - Ростов-Главный - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Россошь - Лиски - Острогожск - Алексеевка - Валуйки - Волоконовка - Новый Оскол - Чернянка - Старый Оскол - Губкин - Чаплыжное - Кривецкая - Ржава - Прохоровка - Белгород
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 13 часов
Через День
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1702.05 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Белгород
Комментарии :