Траектория движения маршрута на карте
станция Благовещенск
→
станция Чита II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Благовещенск → станция Чита II
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:00
Вид и номер маршрута:
Электричка 391Ч (Благовещенск - Чита)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
периодичность курсирования - через день
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 14 часов
имеется вагон с местами для сидения (общего типа),
лишь некоторые вагоны оборудованы системой кондиционирования воздуха
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1775.54 км
Остановок: 61
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Благовещенск → станция Чита II
Комментарии :