Траектория движения маршрута на карте
вулиця Комарова
→
Поликлиника профосмотров
вулиця Комарова → Поликлиника профосмотров
Поликлиника профосмотров → вулиця Комарова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Комарова → Поликлиника профосмотров
Поликлиника профосмотров → вулиця Комарова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 18:40 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 26а
Маршрут следования:
улица Комарова - улица Головная
Компания-перевозчик:
ФОП Гнатюк Ірина Василівна
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.24 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 8.18 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Комарова → Поликлиника профосмотров
Остановочные пункты: Поликлиника профосмотров → вулиця Комарова
Комментарии :