Траектория движения маршрута на карте
вулиця Комарова
→
пл. Пресвятой Марии
вулиця Комарова → пл. Пресвятой Марии
пл. Пресвятой Марии → вулиця Комарова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Комарова → пл. Пресвятой Марии
пл. Пресвятой Марии → вулиця Комарова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 23:15 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 39
Маршрут следования:
улица Комарова - улица Головная
Компания-перевозчик:
ТОВ "Діліжанс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.03 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 8.52 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Комарова → пл. Пресвятой Марии
Остановочные пункты: пл. Пресвятой Марии → вулиця Комарова
Комментарии :