Траектория движения маршрута на карте
Rycerska → Glinki
Glinki → Rycerska
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rycerska → Glinki
Glinki → Rycerska
Вид и номер маршрута:
Трамвай 9
Стоимость проезда:
3,00 - 4,80 zł
Маршрут следования:
Augusta - Dworcowa - Matejki - most Władysława Jagiełły - Naruszewicza - Focha - Jagiellońska - Bernardyńska - Kujawska - Wojska Polskiego - Szpitalna
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.82 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 7.98 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rycerska → Glinki
Остановочные пункты: Glinki → Rycerska
Комментарии :