Траектория движения маршрута на карте
Меден Рудник
→
Дом на НХК
Меден Рудник → Дом на НХК
Дом на НХК → Меден Рудник
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Меден Рудник → Дом на НХК
Дом на НХК → Меден Рудник
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус T1
Стоимость проезда:
1.00 лв.
Маршрут следования:
Встаническа - Роден край - Петрова нива - Люлин
Компания-перевозчик:
"Бургасбус" ЕООД
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.51 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 10.09 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Меден Рудник → Дом на НХК
Остановочные пункты: Дом на НХК → Меден Рудник
Комментарии :