Траектория движения маршрута на карте
Boráros tér H
→
Normafa, látogatóközpont
Boráros tér H → Normafa, látogatóközpont
Normafa, látogatóközpont → Boráros tér H
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Boráros tér H → Normafa, látogatóközpont
Normafa, látogatóközpont → Boráros tér H
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 212
Маршрут следования:
Boráros tér - Petőfi híd - Irinyi József utca - Bocskai út - Karolina út - Villányi út - Alkotás utca - Csörsz utca - Boszörményi utca - Királyhágó tér - Orbánhegyi út - Istenhegyi út - Diana utca - Eötvös út
Дополнительная информация:
Расписание можно узнать здесь: https://bkk.hu/menetrendek/?__cf_chl_tk=QuB4VCpmRtGS10cGNnW759CJ9QnTU6NeYqH2GzRlwdA-1693526800-0-gaNycGzNGmU
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.63 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 11.44 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Boráros tér H → Normafa, látogatóközpont
Остановочные пункты: Normafa, látogatóközpont → Boráros tér H
Комментарии :