Траектория движения маршрута на карте
Móricz Zsigmond körtér M
→
Nyár utca
Móricz Zsigmond körtér M → Nyár utca
Nyár utca → Móricz Zsigmond körtér M
Móricz Zsigmond körtér M → Nyár utca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Móricz Zsigmond körtér M → Nyár utca
Nyár utca → Móricz Zsigmond körtér M
Еще рейсы
Móricz Zsigmond körtér M → Nyár utca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
00:36, 02:36
Вид и номер маршрута:
Автобус 972 (Budapest - Törökbálint)
Маршрут следования:
Bartók Béla út - Hamzsabégi út - Ajnácskő utca - Budaörsi út - Budapesti út - Szabadság út - Budaörsi lakótelep (только к Няр утца) - Légimentő utca - Tó utca - Bajcsy-Zsilinszky utca(далее односторонним кольцом: Baross Gábor utca - Szent István utca - Karolyi utca - Kazinczy Ferenc utca - Szent István utca - Munkácsy Mihály utca - Kápolna utca) - Géza fejedelem útja
Компания-перевозчик:
BKK Zrt.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.76 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 15.55 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №3: 21.04 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Móricz Zsigmond körtér M → Nyár utca
Остановочные пункты: Nyár utca → Móricz Zsigmond körtér M
Комментарии :