Траектория движения маршрута на карте
Blaha Lujza tér M (Népszínház utca)
→
Pesterzsébet, Mátyás király tér
Blaha Lujza tér M (Népszínház utca) → Pesterzsébet, Mátyás király tér
Pesterzsébet, Mátyás király tér → Blaha Lujza tér M (Népszínház utca)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Blaha Lujza tér M (Népszínház utca) → Pesterzsébet, Mátyás király tér
Pesterzsébet, Mátyás király tér → Blaha Lujza tér M (Népszínház utca)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:10 - 23:29 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 99
Маршрут следования:
Blaha Lujza tér M2 - II. János Pál pápa tér M4 - Golgota tér - Határ út M3 - Kós Károly tér - Pesterzsébet, Mátyás király tér
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.56 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 11.42 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Blaha Lujza tér M (Népszínház utca) → Pesterzsébet, Mátyás király tér
Остановочные пункты: Pesterzsébet, Mátyás király tér → Blaha Lujza tér M (Népszínház utca)
Комментарии :